TIM ALIEV's profile

Museum Heroes of the Galaxy





Heroes of the Galaxy (Герои Галактики)
Герои Галактики – это музей, посвященный серии фильмов «Звездные войны»

Входя в этот музей, посетители переносятся в удивительную Галактику. Они могут сражаться на световых мечах с помощью интерактивных инсталляций, позволяющих им выбирать свою героическую судьбу. 

Музей располагает огромной коллекцией реквизита и костюмов из фильмов, начиная с первой трилогии и до новых эпизодов. Посетители могут увидеть настоящую Миллениум Фалькон, почувствовать себя на настоящей планете Татуин и проникнуться атмосферой битвы на Хоте или Эндоре.

Также в музее организован специальный кинозал, где показывают фильмы серии «Звездные войны», аудитория может увидеть все серии саги от начала до конца и погрузиться в закулисный мир создания фильмов.

Этот музей не только информирует и развлекает посетителей, но и вдохновляет новое поколение создателей фильмов и ученых в области космоса.


Задачи: 

1. Плакат для поста в VK, чтобы проинформировать клиентов о новой акции
2. Создать Логотип музея
«Герои Галактики»

Решение: минималистичный дизайн в темных тонах и ярких шрифтах, который вызыает эмоции полного погружения в атмосферу «Звездных войн», интерес и расслабленность 

Проект создан в рамках интенсива Логомашины.







ЛОГОТИП






ФОТОМАТЕРИАЛЫ и ИЛЛЮСТРАЦИИ:

unsplash.com


Понравился дизайн?

Предложить поучаствовать в проекте или пригласить в команду можно здесь




Museum Heroes of the Galaxy
Published:

Owner

Museum Heroes of the Galaxy

Герои Галактики – это музей, посвященный серии фильмов «Звездные войны» Входя в этот музей, посетители переносятся в удивительную Галактику. Они Read More

Published: